Форма входа

Новое на форуме

  • Болталка-14 (1100)
    26 Июня 2026 в 12:43
    Последний пост: astrasun

  • Болталка-13 (9999)

  • Возвращение бывших (1090)

  • Пришлось вмешаться в чужую жизнь. (165)
    04 Апреля 2026 в 16:09
    Последний пост: Victor

  • ПЛОХО МНЕ. (2546)
    10 Января 2026 в 18:20
    Последний пост: Аэлита

  • Как пережить эту боль? (647)
    30 Декабря 2025 в 21:50
    Последний пост: Каркуша

  • "Личное пространство" супругов (4)
    30 Ноября 2025 в 00:13
    Последний пост: Victor

  • Цветение нарциссов (1403)
    26 Октября 2025 в 11:31
    Последний пост: Lidika

  • Кто попался на измене? (2582)
    20 Сентября 2025 в 22:46
    Последний пост: Аэлита

  • Информирование супруга любовника(цы) (538)
    03 Сентября 2025 в 10:55
    Последний пост: Влада

  • Интересные комментарии форума

    Автор: Admin
    Самые толковые посты
    Добавлено: 19 Марта 2019 22:03

    Сейчас на сайте


    Онлайн всего: 18
    Гостей: 17
    Пользователей: 1
    Bastinda

    Сегодня были:

    Аэлита, Тантра, Gela55, Anna1212, Bastinda, astrasun
    Главная » 2015 » Февраль » 1 » Подарочки на миллион
    Шаман
    Записей:111
    Myyyshka
    Записей:81
    bighappy
    Записей:69
    LUCKY
    Записей:34
    Тантра
    Записей:32
    KaRo
    Записей:24
    lenkud
    Записей:23
    la777
    Записей:20
    Паутинка
    Записей:19
    Seron
    Записей:17


    06:47
    Подарочки на миллион
    Милые дамы, про щедрого ухажера хочу рассказать.
    У меня коллега есть. Нарисую ее.
    30 лет. Семь лет была замужем, в разводе два года, детей нет.
    Внешности необыкновенной, женственности запредельной, как у кошки - нет ни одного некрасивого движения (с. Бродский).
    Помните "Даму с горностаем" - вот такое средневековое личико с оленьими глазами. И фигурка умилительная - хрупкая, но выраженные песочные часы.

    Мужики на Миру западают сразу. Она к этому привыкла с детства. Сейчас активно ищет себе мужа. Вроде есть приличный кандидат, молодой бизнесмен. Но наличие бизнесмена не означает, что Мира отказывается от мужского внимания и маленьких подношений в виде букетов, шоколада, прочего.

    Я Миру люблю, характер у нее славный, и не дура она. Спрашиваю:
    - Нафига тебе эти мелочи принимать, сконцентрируйся на одной цели. Ведь они тебе нафиг не нужны.
    - Конечно, - отвечает Мира. - Ну, подумаешь, цветы подарили.

    А теперь к сабжу.
    Еще года полтора назад Миру возил на работу один таксист. Бесплатно. Запал. Она приходила в кабинет с шоколадками, цветочками по утру. И так три месяца.
    На предложение рассмотреть этого преданного поклонника всерьез - тогда бизнесмена еще не было, Мира фыркала - типа, свихнуться, он же таксист.
    - Я ему сразу сказала, - поведала Мира. - Ничего между нами быть не может, мы из разных миров.

    А теперь хронология. Таксист возит Миру с февраля по май.
    Потом лето, таксист исчезает. Осень - появляется бизнесмен, Мира вроде пристроена.
    В октябре Мира лезет в шкаф и... не находит норковую итальянскую шубу за 280 тысяч, которую ей, конечно, задарили - какой-то бывший любовник. Я же говорю - Мира практичная девушка.
    Она все понимает. Оказывается, еще в мае самонадеянная Мира давала ключи от своей квартиры преданному таксисту - чтобы завез корм коту (!). Паж исполнил - ну, и шубу спер. И исчез.
    Мира, вместо чтоб в милицию - она звонит своему еще одному бывшему любовнику, рубоповцу, тот наводит справки и выясняет, что таксист уже сидел два раза по мелочи.
    Пока суть да дело,наступает Новый год.
    Мира едет на горнолыжный курорт со своим бизнесменом, но уже 2 января ее нахлобучивают известием: сгорела квартира.
    Мама пришла утром кормить кота, а там дым. Кот погиб. Все выгорело.

    Мира пришла в милицию и написала все, как есть. Менты не поверили, типа, что вы, девушка, сантабарбару нам тут наструячили.
    Но проверили.
    Так и есть - у таксиста нашли квитанции из ломбарда, куда он сдал Миркины украшения, а баба таксиста ходит в Миркиной шубе. Причем, обрезанной по подолу и рукавам. Мирка 170 см, а баба - 150.
    Сейчас следствие, чем все закончилось - непонятно, потому что таксист "активно сотрудничает со следствием".

    Мира так и не поняла, что случилось. И выводов, кажется, не сделала.
    Понятно, что шоколадки - фигня. Но нормальный мужик больше недели задарма конфеты таскать не будет.
    Можно было насторожиться.

    Вобщем, девочки, забодалась писать, остальное в каментах, осторожнени с пажами. И с подношениями от них, особенно с протяженными во времени.

    Автор: magarik
    Всего комментариев: 36 | Просмотров: 2221
    +3   Спам
    1. Тантра  (01 Февраля 2015 12:53) [Материал]
    Мира и не поймет ничего. Ей и понимать-то незачем. Появиться другой, который купит новую шубу. И так станет до тех пор, пока Мире на пятки не начнут наступать те, которые помоложе.



    2. romanova80  (01 Февраля 2015 12:59) [Материал]
    Н-да. Респект таксисту. Они вообще ушлые, народу всякого перевидали, знают, как самонадеянных дамочек вокруг пальца обвести. Такой урок преподнести. Не такая, видать, и умная.

    Кота жалко и с квартирой совсем некрасиво получилось sad



    +3   Спам
    3. whatsup  (01 Февраля 2015 13:06) [Материал]
    Таксист обычный уголовник, который специализируется "на дамах" с которых можно что-то поиметь, никогда он по ней не тащился, и всю игру ее читал наперед, играя роль "хомячка" и прикидываясь страдальцем-дурачком. Даже если бы она ему не отказала, и у них что-то было, шубу он бы все-равно спер, так -как это и была цель. У меня был случай почти 10 лет назад, встретилась с парнем которого знала по переписке лет 6, а через 3 дня ( абсолютно случайно) узнала что он в федеральном розыске ( и кидал именно девушек, причем пачками), веселая история была, и закончилась для него тюрьмой, если будет интересно расскажу.



    4. romanova80  (01 Февраля 2015 13:21) [Материал]
    Цитата whatsup
    Таксист обычный уголовник
    Материал взят с сайта © lubov-lubov.ru

    Этакий Робин Гуд - забирает у богатых и отдает бедным. Она ведь не тяжким нечеловеческим трудом за станком на шубу с брюлями зарабатывала и имела неосторожность хвастаться smile Сколько уже сказано на эту тему, и тише едешь дальше будешь, и деньги любят тишину, и все равно выеживаются shy



    5. whatsup  (01 Февраля 2015 13:32) [Материал]
    Ее главной ошибкой было довериться, очень сложно раскусить "брачного афериста" если глаза немного замылены своим превосходством, и ты даже не прокручиваешь разные варианты истинных намерений "хомячка". Она просто об этом не думала, ее цель была, чтобы кто-то покормил кота, бесплатно возил, его цель -проникнуть в дом.Причем роли не играе то, каким способом ей достались шубы; на халяву, от богатых родителей или сама заработала, он все-равно бы все вынес. Единственный вопрос, почему она не сменила замки, когда была целая осень для этого. Он просто увидел, что шубу никто не ищет, менты не приезжают, зашел, вынес остальное еще и поджог. С ее стороны конечно халатность.



    +2   Спам
    7. romanova80  (01 Февраля 2015 13:42) [Материал]
    Потому, что ослеплена своей обалденностью и уверенностью, что все хотят тебя покорить.

    Не соглашусь, что не играет роль откуда шубы sorry Тот, кто сам на них заработал, такой неосторожности не допустит, ибо сам, как правило, чувак "прохаваный" и понимает, что кроме него у людей есть и другие звезды на горизонте. Плюс за халяву заплатила, а халява - самая дорогая в мире вещи, любишь кататься, люби и саночки возить. Представляю как он ухмылялся, когда она надменно бесплатно каталась и когда котика кормил shy

    За высокомерие поплатилась!



    10. whatsup  (01 Февраля 2015 14:02) [Материал]
    Ну, я вот допустим сама заработала на то, что можно было бы у меня унести, и унесли бы без зазрения, если бы не моя бдительность. Более того, часто девушки которым все достается от хомячков, как раз не особо трындят об этом направо и налево, т к там позиция вечно "полуголодной богини, которой необходима маленькая помощь" и они частенько прибедняются и берут все что дают, от шоколадки до шубы от всех кто предлагает, и пофиг им что у страдальца полуголодные дети, жены и тд. Тут каждый играет свою роль.



    +4   Спам
    6. natasssha2012  (01 Февраля 2015 13:37) [Материал]
    Дама не показалась мне умной... Так, любительница халявы. Но за халяву обычно приходится платить вдвойне!
    Из всех участников жалко только кота, остальным поделом.
    Удивляет еще то, что находятся дамы который и по сей день наивно полагают, что их красота спасет мир!
    К таксистам вообще отношусь настороженно. Для меня, что таксисты, что уборщицы, одна категория, больше ничего не умеют или не хотят. И ждать от таких бесплатных подаяний по меньшей мере странно..



    +1   Спам
    8. Taya  (01 Февраля 2015 13:45) [Материал]
    Мда. Задумалась. Цветы и шоколадки - ерунда, просто знак внимания. А вот горнолыжный курорт, шубы, бесплатные услуги такси ежедневно - вот тут стоит задуматься, да. Бесплатный сыр только в мышеловке.



    9. solo  (01 Февраля 2015 13:56) [Материал]
    Цитата Taya
    Бесплатный сыр только в мышеловке.

    Не зря поговорку придумали, так оно всегда и бывает, причем не только с шубами и шоколадками, а со всем.



    11. Паутинка  (01 Февраля 2015 14:02) [Материал]
    Цитата Бассет
    Но наличие бизнесмена не означает, что Мира отказывается от мужского внимания и маленьких подношений в виде букетов, шоколада, прочего.

    Не вижу ничего криминального, совсем. Это не те деньги за которые нужно расплачиваться, это стандартный знак внимания, который вообще ни к чему не обязывает. И к разряду взяток не относится, кстати, тоже.
    Цитата Бассет
    Оказывается, еще в мае самонадеянная Мира давала ключи от своей квартиры преданному таксисту - чтобы завез корм коту (!).

    Здесь просматривается вера к людей. Ей просто не приходилось сталкиваться с порочными людьми. Теперь научена горьким опытом, к сожалению, что ключи вообще никому нельзя давать. И это она, наверняка, уяснила теперь навсегда.
    А вообще говорят, что когда мы "расплачиваемся" деньгами, то это самая меньшая плата- ведь он мог и изнасиловать её, или наградить каким либо заболеванием.



    12. Паутинка  (01 Февраля 2015 14:11) [Материал]
    Цитата Паутинка
    А вообще говорят, что когда мы "расплачиваемся" деньгами, то это самая меньшая плата- ведь он мог и изнасиловать её, или наградить каким либо заболеванием.

    Наверное, стоит добавить, что имела в виду "расплачиваться" не таксисту, а вообще в целом миру, жизни и т.д.
    И это таксист должен быть ей благодарен, что она проводила с ним время, пока он её подвозил. И он сам виноват, что у него не получилось её "зацепить", значит, не так и хотелось или слишком высоко замахнулся. И здорово, что получил по заслугам, ведь, надо понимать, он за это уголовно наказан, раз понятно было, что в пропавшей шубе его женщина щеголяет? Таксист оказался мстительным дураком не дальновидным.



    +2   Спам
    13. Львица  (01 Февраля 2015 14:18) [Материал]
    Ключи? Он квартиры? Любовнику?

    Нда, она окончательно мозги седлом натерла. Всем вспоминать слова незабвенного Бендера:
    - А может ключи от квартиры, где деньги лежат?

    Во учудила, отдать ключи на покормить кота, ради траха. Человечки - волшебные зверики. Шимпанзе такой дурости не устроит.



    +2   Спам
    14. natasssha2012  (01 Февраля 2015 14:23) [Материал]
    Цитата Паутинка
    Здесь просматривается вера к людей. Ей просто не приходилось сталкиваться с порочными людьми. Теперь научена горьким опытом, к сожалению, что ключи вообще никому нельзя давать. И это она, наверняка, уяснила теперь навсегда.

    Чуть не поперхнулась... У кого, у любителей халявы? Да она в свои 30 знает и видела столькооо, сколько мы с вами не видели и не знаем! Куча любовников бывших, а она все та же бедная безобидная наивная овечка... потерявшая веру в людей! Она сама насквозь порочна! rage



    15. Паутинка  (01 Февраля 2015 14:46) [Материал]
    Цитата natasssha2012
    Куча любовников бывших, а она все та же бедная безобидная наивная овечка... потерявшая веру в людей

    natasssha2012, а что вас смущает? Девушку никто не разу не подставлял, наверняка, ей не разу не встречался поклонник, который замышлял что то неприятное в отношении её.
    Цитата natasssha2012
    Она сама насквозь порочна!

    Да, ладно...
    Мы то с вами точно не знаем. pleasantsurprize



    +3   Спам
    16. natasssha2012  (01 Февраля 2015 15:00) [Материал]
    Меня ничего не смущает... Просто я не верю, что человек принимая дорогие подарки, не очень дорогие, в виде цветов и шоколадок, ни разу в жизни не задумывался о последствиях или хотя бы о том, почему ей их дарят?
    Неужели она думает, что ее неземная красота всех вокруг делает пред ней рабами?



    +1   Спам
    17. romanova80  (01 Февраля 2015 16:02) [Материал]
    Именно так и думает smile



    24. just-a-stranger  (01 Февраля 2015 18:42) [Материал]
    Ну и дура laught



    18. whatsup  (01 Февраля 2015 16:05) [Материал]
    Ну я думаю за шубу наверное она расплатилась "натурой", так что считаем, что заработала, а шоколадки ....что шоколадки, за ними ничего дорогостоящего не светило. Она и не думает о последствиях, допустим вам дарят золото подруги на день рождение, вы думаете о последствиях? Когда поклонник дарит одни шоколадки на протяжении полу года зная что ничего не светит, то стоит задуматься, и думаю сигналов было много, она просто их не умеет читать. Меня больше удивил факт, что после обнаружения пропажи шубы, не позаботилась о замках, если куда-то уезжаешь и в курсе, что ключи были у нехорошего дяди, надо оставлять кого-то в квартире присмотреть. Но ее думаю волновал больше вопрос кого раскрутить на новую шубу happy , проблемы не сделала сразу.



    29. romanova80  (02 Февраля 2015 00:16) [Материал]
    Познакомьте меня с подругами, которые будут дарит золото на День рожденье laught Мне подруги на ДР только серебренные серьги дарили с полудрагоценными камнями, ну и всякие там ночнушки, халатики, кремы и прочую фигню.

    Был один эпизод, когда мужчина (кстати женатый и как я он нем забыла laught просто в душу не запал) дарил золото на праздники, ушел красиво, когда пришло время и слова плохого обо мне не сказал знакомым, без единой претензии и предъявы. Все от человека зависит.
    А таксист может и подумывал сразу дамочке "вставить", но увидя надменность, решил проучить. С котом очень жестоко получилось,а остальное дело поправимое, зато меньше зазнаваться будет, есть такая вероятность.



    32. whatsup  (02 Февраля 2015 03:19) [Материал]
    Я вас умоляю happy Мне дарят золото, которое я складирую, т к никогда его не ношу.

    Таксист- уголовник, который проживает еще с другой теткой, пляшите от этого, не думаю что каждый мужик которому она не дала, готов был поджечь ее квартиру (ну может только в мечтах). Он бы и вставил, если бы дала (хотя мне кажется что и дала, поэтому ключи у него оказались)и шубу бы все-равно спер sorry



    19. try1999  (01 Февраля 2015 17:00) [Материал]
    Цитата whatsup
    почему она не сменила замки, когда была целая осень для этого.


    Тото и оно.



    +1   Спам
    20. try1999  (01 Февраля 2015 17:03) [Материал]
    Цитата romanova80
    Именно так и думает


    Похоже.



    21. try1999  (01 Февраля 2015 17:04) [Материал]
    Цитата whatsup
    Когда поклонник дарит одни шоколадки на протяжении полу года зная что ничего не светит, то стоит задуматься, и думаю сигналов было много, она просто их не умеет читать.


    Вот-вот.
    (Экие у меня содержательные каменты).

    А между тем, она милая девушка...



    22. try1999  (01 Февраля 2015 17:06) [Материал]
    Не понравилась вам моя героиня smile
    Собственно, я вообще считаю, что нефиг пользоваться мужскими, даже мелкими подачками, если планов на дядьку нет



    25. just-a-stranger  (01 Февраля 2015 18:51) [Материал]
    Я всегда раньше отказывалась, гордо!))А сейчас тупо жизнь прижала.И если мне просто мужчина из симпатии дарит шоколадку(один из моих покупателей, как знак внимания просто симпатичной женщине, не претендуя ни на что), то почему я должна отказываться от такой мелочи?
    Если это не систематично, то от одного такого подарочка грех отказываться)).



    +2   Спам
    27. Taya  (01 Февраля 2015 20:12) [Материал]
    Вот про шоколадку, честно, без задней мысли бы взяла, даже не задумалась бы, что где-то тут подвох. Но это если единичный случай.



    +1   Спам
    30. romanova80  (02 Февраля 2015 00:20) [Материал]
    Бася, просто людей надо различать, а нос задирать вообще не стоит. Сегодня ты на коне, а завтра под конем. Как говориться, поднимаясь вверх не забывайте здороваться с теми, кто идет вниз, возможно Вам еще предстоит встретится. smile



    34. Паутинка  (02 Февраля 2015 08:26) [Материал]
    romanova80, золотые слова и мысли. Задирать нос очень не дальновидно.



    0  
    23. Admin  (01 Февраля 2015 17:18) [Материал]
    Бассет, а в один коммент собрать все перлы не пробовали? А надо бы. sad



    26. try1999  (01 Февраля 2015 19:24) [Материал]
    Не поняла...
    Вы имеете в виду, что надо было в одном посте всем отвечать и на кнопку каждый раз не нажимать?



    +1   Спам
    28. hanahana  (01 Февраля 2015 20:17) [Материал]
    Красота её - в отсутствии пошлости.
    Просто, проще не бывает.



    31. try1999  (02 Февраля 2015 02:20) [Материал]
    Нет.



    33. whatsup  (02 Февраля 2015 03:22) [Материал]
    Я тоже склоняюсь к мысли, что секс был. Я ключи свои даже давним знакомым не даю, не потому что я не доверяю именно им, а потому что у них могут оказаться какие-то знакомые, которым я не доверяю.



    35. Alabama  (02 Февраля 2015 12:45) [Материал]
    НУ а с чего бы так довериться ему? Скорее да, был. Спросите у гинекологов- после кресла женщины откровеннее sorry



    36. ladynatasha79  (02 Февраля 2015 17:26) [Материал]
    Моей знакомой влюбленный в нее мужик подарил машину, недешевую, просто пришел и положил перед ней ключи. Отношений у них не было и не могло быть, тот мужик женатый, а она просто не приемлет таких она женщина очччень принципиальная



    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]

    Поиск по сайту

    Архив Стены

    Случайные| Популярные| Обсуждаемые

    23 Февраля 2016 в 17:31
    Автор: Тантра +6
    С праздником всех мужчин.Читать дальше.
    Просмотров: 1740 | Комментарии (4)

    04 Мая 2014 в 09:32
    Автор: оптимистка +14
    Мне грустно видеть, как несовершенство судит совершенство.
    Сильный человек тот, кто умеет признавать свои ошибки и прощать.
    Вопрос.
    Так какого ХУлио Иглесиса мы позволяем себе судить других? На каком основании кто нам дал такое п...Читать дальше.
    Просмотров: 3175 | Комментарии (6)

    22 Марта 2014 в 14:58
    Автор: bighappy +11
    Свадьба - это традиционный обряд. Но, в наше время все перевернулось с ног на голову. И свадьба по мнению некоторых превратилась в тусовку с накрытием поляны и встречей дальних родственников. Значит, она нужна: чтобы показать, что ты состоялась для с...Читать дальше.
    Просмотров: 3006 | Комментарии (6)

    13 Июня 2013 в 15:38
    Автор: Myyyshka +21
    Считается, что разум человеческий способен на очень многое, в нем заложен огромный потенциал и так далее. Кто бы спорил, конечно, все так и есть.

    А мне тут довелось додуматься, чего же мой разум понять ни как не может. На фоне событий по...Читать дальше.
    Просмотров: 3498 | Комментарии (15)

    05 Февраля 2015 в 19:12
    Автор: Паутинка +7
    Наверняка из школьной программы вы помните, что общее между Дианой де Пуатье и Екатериной Медичи?
    Это родственная связь (двоюродные сёстры) и общий мужчина (Генрих), который стал впоследствии королём франции.
    Обе женщины потрясающе неор...Читать дальше.
    Просмотров: 1985 | Комментарии (12)

    23 Февраля 2015 в 03:27
    Автор: Шаман +19
    Приходится слышать, что вот дескать муж или жена нашли в себе силы, простили измену, семья сохранена и все такое. Но в действительности измена есть не прощаемый по определению поступок, который меняет все.

    Микромир в котором существовала...Читать дальше.
    Просмотров: 2697 | Комментарии (55)

    31 Января 2014 в 15:03
    Автор: lyubchic +12
    Мой новый 2014 года начался положительными эмоциями: похоже на то, что привлечение удачи посредством сайта на меня чудеснейшим образом подействовало! Но, в свою очередь, появилось и энное количество "доброжелателей", которым мой успех не пришелся по ...Читать дальше.
    Просмотров: 3283 | Комментарии (12)

    14 Марта 2015 в 14:28
    Автор: Шаман +7
    Каждому вероятно приходилось слышать рассказы на тему, что вот, те девушки что в школе были красавицами так и ходят несчастные и одинокие, а зато "серые мышки" все замужем давно и безумно счастливы!
    Я утверждаю, что это обыкновенный миф придум...Читать дальше.
    Просмотров: 2308 | Комментарии (46)

    25 Августа 2013 в 15:49
    Автор: larka +27
    Для решения моей проблемы, подруга предложила сходить к психотерапевту. Её приятельница, дама из столицы, воспользовавшись услугами врача, обрела истинное понимание ситуации.
    К выбору психотерапевта, как мне казалось, я подошла сознательно. Оп...Читать дальше.
    Просмотров: 6376 | Комментарии (19)

    16 Ноября 2015 в 20:59
    Автор: Ollana +12
    Жена уже попробовала вариант только вдвоем с этим мужчиной. Они были вдвоем - одни друг у друга. Без третьих лиц, без лжи и конспирации. Попробовали и ... не получилось.
    А у любовницы всегда была любовь на троих. И остается иллюзия, что если б...Читать дальше.
    Просмотров: 2697 | Комментарии (23)

    27 Августа 2014 в 23:56
    Автор: deripaska +15
    Вот, совсем недавно, казалось, что я избавилась от внутренних обострений душевного насморка. Уговорила себя, внушила себе слова - невозможно, пускай, не мой, отлично, все к лучшему, не моя печаль, зачем и т.д. Казалось бы уже ничего не может тронуть ...Читать дальше.
    Просмотров: 3897 | Комментарии (9)

    20 Сентября 2014 в 22:21
    Автор: natasssha2012 +16
    Увидела очень красивое стихотворение, не могла не оставить вам... Любовницам... И просто всем женщинам:
    "Перегорело. Уже не больно.
    Сижу напротив, смеюсь, шучу…
    — Как жизнь?
    — Нормально
    — И я довольна
    — Давай...Читать дальше.
    Просмотров: 4554 | Комментарии (24)

    19 Апреля 2013 в 13:53
    Автор: Ember +13
    Вот зареклась я больше не писать статьи, потому что мнение моё всё равно субъективно, а людей на сайте тысячи, чего мне навязывать свои мысли другим?
    Но, прочитав очередную статью про церковь, не вынесла душа поэта.
    Дорогие форумчане. Т...Читать дальше.
    Просмотров: 3681 | Комментарии (18)

    08 Марта 2016 в 15:01
    Автор: natasssha2012 +10
    Дорогие девочки, я от всего сердца поздравляю вас с замечательным праздником, С ДНЕМ 8 МАРТА !!!
    Весеннего и солнечного вам настроения!!! Пусть ваши глаза светятся любовью, радостью и счастьем!!!

    Весна идёт! Весне дорогу! <...Читать дальше.
    Просмотров: 1809 | Комментарии (8)

    15 Апреля 2013 в 21:42
    Автор: Myyyshka +16
    Я вот смотрю на жизнь и на наш сайт и пришла к удивительному выводу. Его можно переложить на жизнь, как трафарет особенно то, что пишет в статьях и заметках Сергей Калмов.

    Была здесь маленькая заметочка на тему измены, под названием "Бра...Читать дальше.
    Просмотров: 4546 | Комментарии (80)

    27 Ноября 2020 в 13:16
    Автор: Mockva83 +5
    По подписке получаю местные новости на телефон, так что ссылки извините не будет.
    Два месяца назад полиция получила вызов в дом милях в трёх от нас.
    Вызвали соседи, так как из дома доносились вопли свидетельствующие о том что там явно н...Читать дальше.
    Просмотров: 3547 | Комментарии (1)